Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 06:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 06:00, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 06:15, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 06:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:00
Нарочанская 06:01
Минск - Арена 06:03
Университет Физкультуры 06:04
Радужная 06:06
Крупцы 06:07
Футбольный манеж 06:08
Площадь Государственного флага 06:12
Республиканский центр тенниса 06:12
Комсомольское озеро 06:15
Гвардейская 06:17
гостиница Юбилейная 06:19
Замчище 06:21
Площадь Свободы 06:23
Ленина 06:25
Кирова 06:29