Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 06:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 06:10, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 06:39. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:10
Нарочанская 06:11
Минск - Арена 06:13
Университет Физкультуры 06:14
Радужная 06:16
Крупцы 06:17
Футбольный манеж 06:18
Площадь Государственного флага 06:22
Республиканский центр тенниса 06:22
Комсомольское озеро 06:25
Гвардейская 06:27
гостиница Юбилейная 06:29
Замчище 06:31
Площадь Свободы 06:33
Ленина 06:35
Кирова 06:39