Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 06:28, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 06:57. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:28
Нарочанская 06:29
Минск - Арена 06:31
Университет Физкультуры 06:32
Радужная 06:34
Крупцы 06:35
Футбольный манеж 06:36
Площадь Государственного флага 06:40
Республиканский центр тенниса 06:40
Комсомольское озеро 06:43
Гвардейская 06:45
гостиница Юбилейная 06:47
Замчище 06:49
Площадь Свободы 06:51
Ленина 06:53
Кирова 06:57