Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 06:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 05:50, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 06:05, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 06:19. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:50
Нарочанская 05:51
Минск - Арена 05:53
Университет Физкультуры 05:54
Радужная 05:56
Крупцы 05:57
Футбольный манеж 05:58
Площадь Государственного флага 06:02
Республиканский центр тенниса 06:02
Комсомольское озеро 06:05
Гвардейская 06:07
гостиница Юбилейная 06:09
Замчище 06:11
Площадь Свободы 06:13
Ленина 06:15
Кирова 06:19