Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 07:04, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 07:36. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:04
Нарочанская 07:05
Минск - Арена 07:07
Университет Физкультуры 07:08
Радужная 07:10
Крупцы 07:12
Футбольный манеж 07:13
Площадь Государственного флага 07:17
Республиканский центр тенниса 07:17
Комсомольское озеро 07:20
Гвардейская 07:22
гостиница Юбилейная 07:24
Замчище 07:26
Площадь Свободы 07:29
Ленина 07:31
Кирова 07:36