Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 08:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 07:44, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 08:00, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 08:16. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:44
Нарочанская 07:45
Минск - Арена 07:47
Университет Физкультуры 07:48
Радужная 07:50
Крупцы 07:52
Футбольный манеж 07:53
Площадь Государственного флага 07:57
Республиканский центр тенниса 07:57
Комсомольское озеро 08:00
Гвардейская 08:02
гостиница Юбилейная 08:04
Замчище 08:06
Площадь Свободы 08:09
Ленина 08:11
Кирова 08:16