Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 10:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 10:29, проходит через остановку "Крупцы" в 10:37, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 11:00. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:29
Нарочанская 10:30
Минск - Арена 10:32
Университет Физкультуры 10:33
Радужная 10:35
Крупцы 10:37
Футбольный манеж 10:38
Площадь Государственного флага 10:42
Республиканский центр тенниса 10:42
Комсомольское озеро 10:45
Гвардейская 10:47
гостиница Юбилейная 10:49
Замчище 10:51
Площадь Свободы 10:54
Ленина 10:56
Кирова 11:00