Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 11:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 10:59, проходит через остановку "Крупцы" в 11:07, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 11:30. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:59
Нарочанская 11:00
Минск - Арена 11:02
Университет Физкультуры 11:03
Радужная 11:05
Крупцы 11:07
Футбольный манеж 11:08
Площадь Государственного флага 11:12
Республиканский центр тенниса 11:12
Комсомольское озеро 11:15
Гвардейская 11:17
гостиница Юбилейная 11:19
Замчище 11:21
Площадь Свободы 11:24
Ленина 11:26
Кирова 11:30