Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 13:43, проходит через остановку "Крупцы" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 14:14. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:43
Нарочанская 13:44
Минск - Арена 13:46
Университет Физкультуры 13:47
Радужная 13:49
Крупцы 13:51
Футбольный манеж 13:52
Площадь Государственного флага 13:56
Республиканский центр тенниса 13:56
Комсомольское озеро 13:59
Гвардейская 14:01
гостиница Юбилейная 14:03
Замчище 14:05
Площадь Свободы 14:08
Ленина 14:10
Кирова 14:14