Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 15:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 15:43, проходит через остановку "Крупцы" в 15:51, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:15. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:43
Нарочанская 15:44
Минск - Арена 15:46
Университет Физкультуры 15:47
Радужная 15:49
Крупцы 15:51
Футбольный манеж 15:52
Площадь Государственного флага 15:56
Республиканский центр тенниса 15:56
Комсомольское озеро 15:59
Гвардейская 16:01
гостиница Юбилейная 16:03
Замчище 16:05
Площадь Свободы 16:08
Ленина 16:10
Кирова 16:15