Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 17:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 17:39, проходит через остановку "Крупцы" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:11. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:39
Нарочанская 17:40
Минск - Арена 17:42
Университет Физкультуры 17:43
Радужная 17:45
Крупцы 17:47
Футбольный манеж 17:48
Площадь Государственного флага 17:52
Республиканский центр тенниса 17:52
Комсомольское озеро 17:55
Гвардейская 17:57
гостиница Юбилейная 17:59
Замчище 18:01
Площадь Свободы 18:04
Ленина 18:06
Кирова 18:11