Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 16:57, проходит через остановку "Крупцы" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:29. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:57
Нарочанская 16:58
Минск - Арена 17:00
Университет Физкультуры 17:01
Радужная 17:03
Крупцы 17:05
Футбольный манеж 17:06
Площадь Государственного флага 17:10
Республиканский центр тенниса 17:10
Комсомольское озеро 17:13
Гвардейская 17:15
гостиница Юбилейная 17:17
Замчище 17:19
Площадь Свободы 17:22
Ленина 17:24
Кирова 17:29