Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 19:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 19:08, проходит через остановку "Крупцы" в 19:16, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 19:39. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:08
Нарочанская 19:09
Минск - Арена 19:11
Университет Физкультуры 19:12
Радужная 19:14
Крупцы 19:16
Футбольный манеж 19:17
Площадь Государственного флага 19:21
Республиканский центр тенниса 19:21
Комсомольское озеро 19:24
Гвардейская 19:26
гостиница Юбилейная 19:28
Замчище 19:30
Площадь Свободы 19:33
Ленина 19:35
Кирова 19:39