Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 20:28, проходит через остановку "Крупцы" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 20:59. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:28
Нарочанская 20:29
Минск - Арена 20:31
Университет Физкультуры 20:32
Радужная 20:34
Крупцы 20:36
Футбольный манеж 20:37
Площадь Государственного флага 20:41
Республиканский центр тенниса 20:41
Комсомольское озеро 20:44
Гвардейская 20:46
гостиница Юбилейная 20:48
Замчище 20:50
Площадь Свободы 20:53
Ленина 20:55
Кирова 20:59