Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 23:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 23:46, проходит через остановку "Крупцы" в 23:53, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 00:15. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 23:46
Нарочанская 23:47
Минск - Арена 23:49
Университет Физкультуры 23:50
Радужная 23:52
Крупцы 23:53
Футбольный манеж 23:54
Площадь Государственного флага 23:58
Республиканский центр тенниса 23:58
Комсомольское озеро 00:01
Гвардейская 00:03
гостиница Юбилейная 00:05
Замчище 00:07
Площадь Свободы 00:09
Ленина 00:11
Кирова 00:15