Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 00:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 00:00, проходит через остановку "Крупцы" в 00:07, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 00:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 00:00
Нарочанская 00:01
Минск - Арена 00:03
Университет Физкультуры 00:04
Радужная 00:06
Крупцы 00:07
Футбольный манеж 00:08
Площадь Государственного флага 00:12
Республиканский центр тенниса 00:12
Комсомольское озеро 00:15
Гвардейская 00:17
гостиница Юбилейная 00:19
Замчище 00:21
Площадь Свободы 00:23
Ленина 00:25
Кирова 00:29