Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 07:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 07:37, проходит через остановку "Крупцы" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 08:09. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:37
Нарочанская 07:38
Минск - Арена 07:40
Университет Физкультуры 07:41
Радужная 07:43
Крупцы 07:45
Футбольный манеж 07:46
Площадь Государственного флага 07:50
Республиканский центр тенниса 07:50
Комсомольское озеро 07:53
Гвардейская 07:55
гостиница Юбилейная 07:57
Замчище 07:59
Площадь Свободы 08:02
Ленина 08:04
Кирова 08:09