Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 07:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 06:58, проходит через остановку "Крупцы" в 07:05, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 07:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:58
Нарочанская 06:59
Минск - Арена 07:01
Университет Физкультуры 07:02
Радужная 07:04
Крупцы 07:05
Футбольный манеж 07:06
Площадь Государственного флага 07:10
Республиканский центр тенниса 07:10
Комсомольское озеро 07:13
Гвардейская 07:15
гостиница Юбилейная 07:17
Замчище 07:19
Площадь Свободы 07:22
Ленина 07:24
Кирова 07:29