Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 08:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 08:27, проходит через остановку "Крупцы" в 08:35, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 08:59. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:27
Нарочанская 08:28
Минск - Арена 08:30
Университет Физкультуры 08:31
Радужная 08:33
Крупцы 08:35
Футбольный манеж 08:36
Площадь Государственного флага 08:40
Республиканский центр тенниса 08:40
Комсомольское озеро 08:43
Гвардейская 08:45
гостиница Юбилейная 08:47
Замчище 08:49
Площадь Свободы 08:52
Ленина 08:54
Кирова 08:59