Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 09:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 09:20, проходит через остановку "Крупцы" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 09:51. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:20
Нарочанская 09:21
Минск - Арена 09:23
Университет Физкультуры 09:24
Радужная 09:26
Крупцы 09:28
Футбольный манеж 09:29
Площадь Государственного флага 09:33
Республиканский центр тенниса 09:33
Комсомольское озеро 09:36
Гвардейская 09:38
гостиница Юбилейная 09:40
Замчище 09:42
Площадь Свободы 09:45
Ленина 09:47
Кирова 09:51