Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 10:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 09:54, проходит через остановку "Ленина" в 10:19, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 10:23. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:54
Нарочанская 09:55
Минск - Арена 09:57
Университет Физкультуры 09:58
Радужная 10:00
Крупцы 10:02
Футбольный манеж 10:03
Площадь Государственного флага 10:06
Республиканский центр тенниса 10:07
Комсомольское озеро 10:09
Гвардейская 10:11
гостиница Юбилейная 10:14
Замчище 10:15
Площадь Свободы 10:17
Ленина 10:19
Кирова 10:23