Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 11:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 11:31, проходит через остановку "Ленина" в 11:56, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 12:00. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:31
Нарочанская 11:32
Минск - Арена 11:34
Университет Физкультуры 11:35
Радужная 11:37
Крупцы 11:39
Футбольный манеж 11:40
Площадь Государственного флага 11:43
Республиканский центр тенниса 11:44
Комсомольское озеро 11:46
Гвардейская 11:48
гостиница Юбилейная 11:51
Замчище 11:52
Площадь Свободы 11:54
Ленина 11:56
Кирова 12:00