Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 15:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 15:29, проходит через остановку "Ленина" в 15:55, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 15:59. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:29
Нарочанская 15:30
Минск - Арена 15:32
Университет Физкультуры 15:33
Радужная 15:35
Крупцы 15:37
Футбольный манеж 15:38
Площадь Государственного флага 15:41
Республиканский центр тенниса 15:42
Комсомольское озеро 15:44
Гвардейская 15:46
гостиница Юбилейная 15:49
Замчище 15:50
Площадь Свободы 15:53
Ленина 15:55
Кирова 15:59