Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 05:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 05:30, проходит через остановку "Ленина" в 05:54, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 05:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:30
Нарочанская 05:31
Минск - Арена 05:33
Университет Физкультуры 05:34
Радужная 05:36
Крупцы 05:38
Футбольный манеж 05:39
Площадь Государственного флага 05:42
Республиканский центр тенниса 05:43
Комсомольское озеро 05:45
Гвардейская 05:46
гостиница Юбилейная 05:49
Замчище 05:50
Площадь Свободы 05:52
Ленина 05:54
Кирова 05:58