Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 06:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 05:40, проходит через остановку "Ленина" в 06:04, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 06:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:40
Нарочанская 05:41
Минск - Арена 05:43
Университет Физкультуры 05:44
Радужная 05:46
Крупцы 05:48
Футбольный манеж 05:49
Площадь Государственного флага 05:52
Республиканский центр тенниса 05:53
Комсомольское озеро 05:55
Гвардейская 05:56
гостиница Юбилейная 05:59
Замчище 06:00
Площадь Свободы 06:02
Ленина 06:04
Кирова 06:08