Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 06:43, проходит через остановку "Ленина" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 07:13. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:43
Нарочанская 06:44
Минск - Арена 06:46
Университет Физкультуры 06:47
Радужная 06:49
Крупцы 06:51
Футбольный манеж 06:52
Площадь Государственного флага 06:55
Республиканский центр тенниса 06:56
Комсомольское озеро 06:58
Гвардейская 07:00
гостиница Юбилейная 07:03
Замчище 07:04
Площадь Свободы 07:07
Ленина 07:09
Кирова 07:13