Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 16:58, проходит через остановку "Минск - Арена" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:58
Нарочанская 16:59
Минск - Арена 17:01
Университет Физкультуры 17:02
Радужная 17:04
Крупцы 17:06
Футбольный манеж 17:07
Площадь Государственного флага 17:10
Республиканский центр тенниса 17:11
Комсомольское озеро 17:13
Гвардейская 17:15
гостиница Юбилейная 17:18
Замчище 17:19
Площадь Свободы 17:22
Ленина 17:24
Кирова 17:29