Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 18:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 18:07, проходит через остановку "Минск - Арена" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:38. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:07
Нарочанская 18:08
Минск - Арена 18:10
Университет Физкультуры 18:11
Радужная 18:13
Крупцы 18:15
Футбольный манеж 18:16
Площадь Государственного флага 18:19
Республиканский центр тенниса 18:20
Комсомольское озеро 18:22
Гвардейская 18:24
гостиница Юбилейная 18:27
Замчище 18:28
Площадь Свободы 18:31
Ленина 18:33
Кирова 18:38