Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 23:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 23:23, проходит через остановку "Минск - Арена" в 23:26, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 23:50. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 23:23
Нарочанская 23:24
Минск - Арена 23:26
Университет Физкультуры 23:27
Радужная 23:29
Крупцы 23:30
Футбольный манеж 23:31
Площадь Государственного флага 23:34
Республиканский центр тенниса 23:35
Комсомольское озеро 23:37
Гвардейская 23:38
гостиница Юбилейная 23:41
Замчище 23:42
Площадь Свободы 23:44
Ленина 23:46
Кирова 23:50