Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: ДС Веснянка

Время: 22:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Веснянка" с остановки "Вокзал" в 21:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 22:16. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:44
Площадь Независимости 21:47
Володарского 21:48
Площадь Свободы 21:52
Дворец Спорта 21:55
гостиница Юбилейная 21:57
Музей истории Великой Отечественной войны 21:58
Гвардейская 21:59
Комсомольское озеро 22:01
Республиканский центр тенниса 22:03
Футбольный манеж 22:07
Крупцы 22:08
Радужная 22:09
Университет физкультуры 22:11
Минск - Арена 22:12
Поселок Пионерский 22:13
Нарочанская 22:15
ДС Веснянка 22:16