Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 09:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:13. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:41
Площадь Независимости 09:44
Володарского 09:45
Площадь Свободы 09:49
Дворец Спорта 09:52
гостиница Юбилейная 09:54
Музей истории Великой Отечественной войны 09:55
Гвардейская 09:56
Комсомольское озеро 09:58
Республиканский центр тенниса 10:00
Футбольный манеж 10:04
Крупцы 10:05
Радужная 10:06
Университет физкультуры 10:08
Минск - Арена 10:09
Поселок Пионерский 10:10
Нарочанская 10:12
ДС Веснянка 10:13