Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 10:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:22. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:50
Площадь Независимости 09:53
Володарского 09:54
Площадь Свободы 09:58
Дворец Спорта 10:01
гостиница Юбилейная 10:03
Музей истории Великой Отечественной войны 10:04
Гвардейская 10:05
Комсомольское озеро 10:07
Республиканский центр тенниса 10:09
Футбольный манеж 10:13
Крупцы 10:14
Радужная 10:15
Университет физкультуры 10:17
Минск - Арена 10:18
Поселок Пионерский 10:19
Нарочанская 10:21
ДС Веснянка 10:22