Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 10:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:58. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:26
Площадь Независимости 10:29
Володарского 10:30
Площадь Свободы 10:34
Дворец Спорта 10:37
гостиница Юбилейная 10:39
Музей истории Великой Отечественной войны 10:40
Гвардейская 10:41
Комсомольское озеро 10:43
Республиканский центр тенниса 10:45
Футбольный манеж 10:49
Крупцы 10:50
Радужная 10:51
Университет физкультуры 10:53
Минск - Арена 10:54
Поселок Пионерский 10:55
Нарочанская 10:57
ДС Веснянка 10:58