Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 11:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 11:18. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:46
Площадь Независимости 10:49
Володарского 10:50
Площадь Свободы 10:54
Дворец Спорта 10:57
гостиница Юбилейная 10:59
Музей истории Великой Отечественной войны 11:00
Гвардейская 11:01
Комсомольское озеро 11:03
Республиканский центр тенниса 11:05
Футбольный манеж 11:09
Крупцы 11:10
Радужная 11:11
Университет физкультуры 11:13
Минск - Арена 11:14
Поселок Пионерский 11:15
Нарочанская 11:17
ДС Веснянка 11:18