Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 11:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 10:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 11:29. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:57
Площадь Независимости 11:00
Володарского 11:01
Площадь Свободы 11:05
Дворец Спорта 11:08
гостиница Юбилейная 11:10
Музей истории Великой Отечественной войны 11:11
Гвардейская 11:12
Комсомольское озеро 11:14
Республиканский центр тенниса 11:16
Футбольный манеж 11:20
Крупцы 11:21
Радужная 11:22
Университет физкультуры 11:24
Минск - Арена 11:25
Поселок Пионерский 11:26
Нарочанская 11:28
ДС Веснянка 11:29