Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 11:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 11:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 11:53. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:21
Площадь Независимости 11:24
Володарского 11:25
Площадь Свободы 11:29
Дворец Спорта 11:32
гостиница Юбилейная 11:34
Музей истории Великой Отечественной войны 11:35
Гвардейская 11:36
Комсомольское озеро 11:38
Республиканский центр тенниса 11:40
Футбольный манеж 11:44
Крупцы 11:45
Радужная 11:46
Университет физкультуры 11:48
Минск - Арена 11:49
Поселок Пионерский 11:50
Нарочанская 11:52
ДС Веснянка 11:53