Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 12:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:10
Площадь Независимости 12:13
Володарского 12:14
Площадь Свободы 12:18
Дворец Спорта 12:21
гостиница Юбилейная 12:23
Музей истории Великой Отечественной войны 12:24
Гвардейская 12:25
Комсомольское озеро 12:27
Республиканский центр тенниса 12:29
Футбольный манеж 12:33
Крупцы 12:34
Радужная 12:35
Университет физкультуры 12:37
Минск - Арена 12:38
Поселок Пионерский 12:39
Нарочанская 12:41
ДС Веснянка 12:42