Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 13:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 12:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:00. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:28
Площадь Независимости 12:31
Володарского 12:32
Площадь Свободы 12:36
Дворец Спорта 12:39
гостиница Юбилейная 12:41
Музей истории Великой Отечественной войны 12:42
Гвардейская 12:43
Комсомольское озеро 12:45
Республиканский центр тенниса 12:47
Футбольный манеж 12:51
Крупцы 12:52
Радужная 12:53
Университет физкультуры 12:55
Минск - Арена 12:56
Поселок Пионерский 12:57
Нарочанская 12:59
ДС Веснянка 13:00