Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 13:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:10. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:38
Площадь Независимости 12:41
Володарского 12:42
Площадь Свободы 12:46
Дворец Спорта 12:49
гостиница Юбилейная 12:51
Музей истории Великой Отечественной войны 12:52
Гвардейская 12:53
Комсомольское озеро 12:55
Республиканский центр тенниса 12:57
Футбольный манеж 13:01
Крупцы 13:02
Радужная 13:03
Университет физкультуры 13:05
Минск - Арена 13:06
Поселок Пионерский 13:07
Нарочанская 13:09
ДС Веснянка 13:10