Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:19. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:47
Площадь Независимости 12:50
Володарского 12:51
Площадь Свободы 12:55
Дворец Спорта 12:58
гостиница Юбилейная 13:00
Музей истории Великой Отечественной войны 13:01
Гвардейская 13:02
Комсомольское озеро 13:04
Республиканский центр тенниса 13:06
Футбольный манеж 13:10
Крупцы 13:11
Радужная 13:12
Университет физкультуры 13:14
Минск - Арена 13:15
Поселок Пионерский 13:16
Нарочанская 13:18
ДС Веснянка 13:19