Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:38. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:06
Площадь Независимости 13:09
Володарского 13:10
Площадь Свободы 13:14
Дворец Спорта 13:17
гостиница Юбилейная 13:19
Музей истории Великой Отечественной войны 13:20
Гвардейская 13:21
Комсомольское озеро 13:23
Республиканский центр тенниса 13:25
Футбольный манеж 13:29
Крупцы 13:30
Радужная 13:31
Университет физкультуры 13:33
Минск - Арена 13:34
Поселок Пионерский 13:35
Нарочанская 13:37
ДС Веснянка 13:38