Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 13:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:48. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:15
Площадь Независимости 13:18
Володарского 13:19
Площадь Свободы 13:23
Дворец Спорта 13:26
гостиница Юбилейная 13:28
Музей истории Великой Отечественной войны 13:29
Гвардейская 13:30
Комсомольское озеро 13:32
Республиканский центр тенниса 13:34
Футбольный манеж 13:39
Крупцы 13:40
Радужная 13:41
Университет физкультуры 13:43
Минск - Арена 13:44
Поселок Пионерский 13:45
Нарочанская 13:47
ДС Веснянка 13:48