Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 13:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 13:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:57. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:25
Площадь Независимости 13:28
Володарского 13:29
Площадь Свободы 13:33
Дворец Спорта 13:36
гостиница Юбилейная 13:38
Музей истории Великой Отечественной войны 13:39
Гвардейская 13:40
Комсомольское озеро 13:42
Республиканский центр тенниса 13:44
Футбольный манеж 13:48
Крупцы 13:49
Радужная 13:50
Университет физкультуры 13:52
Минск - Арена 13:53
Поселок Пионерский 13:54
Нарочанская 13:56
ДС Веснянка 13:57