Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:20. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:48
Площадь Независимости 13:51
Володарского 13:52
Площадь Свободы 13:56
Дворец Спорта 13:59
гостиница Юбилейная 14:01
Музей истории Великой Отечественной войны 14:02
Гвардейская 14:03
Комсомольское озеро 14:05
Республиканский центр тенниса 14:07
Футбольный манеж 14:11
Крупцы 14:12
Радужная 14:13
Университет физкультуры 14:15
Минск - Арена 14:16
Поселок Пионерский 14:17
Нарочанская 14:19
ДС Веснянка 14:20