Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 14:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 13:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:56
Площадь Независимости 13:59
Володарского 14:00
Площадь Свободы 14:04
Дворец Спорта 14:07
гостиница Юбилейная 14:09
Музей истории Великой Отечественной войны 14:10
Гвардейская 14:11
Комсомольское озеро 14:13
Республиканский центр тенниса 14:15
Футбольный манеж 14:19
Крупцы 14:20
Радужная 14:21
Университет физкультуры 14:23
Минск - Арена 14:24
Поселок Пионерский 14:25
Нарочанская 14:27
ДС Веснянка 14:28