Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 14:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:33
Площадь Независимости 13:36
Володарского 13:37
Площадь Свободы 13:41
Дворец Спорта 13:44
гостиница Юбилейная 13:46
Музей истории Великой Отечественной войны 13:47
Гвардейская 13:48
Комсомольское озеро 13:50
Республиканский центр тенниса 13:52
Футбольный манеж 13:56
Крупцы 13:57
Радужная 13:58
Университет физкультуры 14:00
Минск - Арена 14:01
Поселок Пионерский 14:02
Нарочанская 14:04
ДС Веснянка 14:05