Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 15:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:15. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:43
Площадь Независимости 14:46
Володарского 14:47
Площадь Свободы 14:51
Дворец Спорта 14:54
гостиница Юбилейная 14:56
Музей истории Великой Отечественной войны 14:57
Гвардейская 14:58
Комсомольское озеро 15:00
Республиканский центр тенниса 15:02
Футбольный манеж 15:06
Крупцы 15:07
Радужная 15:08
Университет физкультуры 15:10
Минск - Арена 15:11
Поселок Пионерский 15:12
Нарочанская 15:14
ДС Веснянка 15:15