Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:40. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:08
Площадь Независимости 15:11
Володарского 15:12
Площадь Свободы 15:16
Дворец Спорта 15:19
гостиница Юбилейная 15:21
Музей истории Великой Отечественной войны 15:22
Гвардейская 15:23
Комсомольское озеро 15:25
Республиканский центр тенниса 15:27
Футбольный манеж 15:31
Крупцы 15:32
Радужная 15:33
Университет физкультуры 15:35
Минск - Арена 15:36
Поселок Пионерский 15:37
Нарочанская 15:39
ДС Веснянка 15:40