Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 16:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:14. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:41
Площадь Независимости 15:44
Володарского 15:45
Площадь Свободы 15:49
Дворец Спорта 15:52
гостиница Юбилейная 15:54
Музей истории Великой Отечественной войны 15:55
Гвардейская 15:56
Комсомольское озеро 15:58
Республиканский центр тенниса 16:00
Футбольный манеж 16:05
Крупцы 16:06
Радужная 16:07
Университет физкультуры 16:09
Минск - Арена 16:10
Поселок Пионерский 16:11
Нарочанская 16:13
ДС Веснянка 16:14