Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: ДС Веснянка

Время: 16:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:30. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:58
Площадь Независимости 16:01
Володарского 16:02
Площадь Свободы 16:06
Дворец Спорта 16:09
гостиница Юбилейная 16:11
Музей истории Великой Отечественной войны 16:12
Гвардейская 16:13
Комсомольское озеро 16:15
Республиканский центр тенниса 16:17
Футбольный манеж 16:21
Крупцы 16:22
Радужная 16:23
Университет физкультуры 16:25
Минск - Арена 16:26
Поселок Пионерский 16:27
Нарочанская 16:29
ДС Веснянка 16:30